Вебинар «Методическое сопровождение детского конкурсного движения: алгоритм действий библиотекаря"

Цель вебинара: повышение квалификации библиотечных специалистов, работающих с детьми. Основные вопросы для обсуждения: способы мотивации детей и взрослых на участие в конкурсе; ошибки и недочеты, которые чаще всего допускаются библиотекарями при подготовке к конкурсам, формирование критического мышления детей и подростков. На мероприятии будут рассмотрены формы экспериментальной и творческой работы на примерах – открытого VII Межрегионального Конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо» и Межрегионального конкурса творческих работ «170 миниатюрных рукописных книг о Самарском крае».

Искусство и культура 16+

Цель вебинара: повышение квалификации библиотечных специалистов, работающих с детьми.

Основные вопросы для обсуждения: способы мотивации детей и взрослых на участие в конкурсе; ошибки и недочеты, которые чаще всего допускаются библиотекарями при подготовке к конкурсам, формирование критического мышления детей и подростков.

 На мероприятии будут рассмотрены формы экспериментальной и творческой работы на примерах – открытого VII Межрегионального Конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо» и Межрегионального конкурса творческих работ «170 миниатюрных рукописных книг о Самарском крае».

Поделиться:

1123 дня назад
30 марта 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов