• 15 июня 2015, понедельник
  • Самара, Невская,8

IV Межрегиональный Конкурс детских творческих работ «Экочудо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК "Самарская областная детская библиотека"
3236 дней назад
с 9:30 15 июня до 19:00 1 сентября 2015
Самара
Невская,8

Самарская областная детская библиотека приглашает к участию в IV открытом Межрегиональном Конкурсе детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо»! Детям и подросткам в возрасте от 7 до 15 лет предлагается сделать свое личное экооткрытие и рассказать о нем в пяти номинациях Конкурса «Экочудо»: стихах, прозе, рисунке, а также на фотографии и с помощью видеоролика. Время проведения Конкурса с 15 июня по 25 декабря. Онлайн-регистрация на участие в Конкурсе будет открыта 15 июня 2015 года и продлится до 1 сентября 2015 года включительно. С Положением Конкурса можно ознакомиться на сайте ГБУК «СОДБ» в разделе "Акции и конкурсы": www.sodb.ru/ekochudo_2015#overlay-c...=ekochudo_2015

Как найти экочудо? Нужно внимательно присмотреться к окружающему миру природы родного края, где ты живешь и найти в нем что-то удивительное и необыкновенное. Может быть, редкое и неповторимое. То, чем хочется любоваться и необходимо беречь. А это ох, как не просто!  Но очень-очень интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше