Театральные игры на книжную тему

28 августа в 11:00 (МСК) Самарская областная детская библиотека проведёт областной вебинар «Театральные игры на книжную тему».

Другие события 16+

   

  На событие приглашены библиотечные специалисты муниципальных образований Самарской области.

   Цель вебинара – привлечение внимания к роли театрализации литературных произведений для развития интереса детей и подростков к чтению.

    Самарской областной детской библиотекой накоплен уникальный опыт в привлечении детей к чтению средствами театральной деятельности.

       В ходе мероприятия будут освещены наиболее значимые вехи в становлении работы Самарской областной детской библиотеки в использовании интерактивных методик привлечения детей и подростков к чтению в библиотеке с использованием кукольного театра (с примерами работы в Самарской области), история успешного партнерства с Самарским театром кукол с перспективой дальнейшего сотрудничества.

      Особое внимание будет уделено проблемам специфики использования театра в библиотеке для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поделиться:

244 дня назад
28 августа 2023 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов