• 31 января 2017, вторник
  • Самара, ул.Невская, 8

Региональный конкурс виртуальных книжных выставок «Книги, которые читаю Я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК "Самарская областная детская библиотека"
2614 дней назад
с 8:00 31 января до 18:00 1 июня 2017
Самара
ул.Невская, 8

Учредителем и организатором Конкурса является Самарская областная детская библиотека. Конкурс проводится при поддержке библиотек и учреждений, связанных с образованием и воспитанием детей, а также других организаций, предприятий, творческих объединений, средств массовой информации и частных лиц, поддерживающих цели и задачи проекта.

Цель Конкурса: привлечение внимания детей и подростков к литературе и чтению, через включение в самостоятельную творческую деятельность по созданию виртуальных книжных выставок.

Задачи Конкурса:

Популяризация литературы и процесса чтения средствами современных цифровых мультимедийных и коммуникационных технологий.

Поддержка читательской культуры детей и подростков, развитие навыков вдумчивого аналитического чтения.

Стимулирование творческой самореализации детей и подростков.

Обучение сотрудников библиотек и других специалистов, работающих с детьми, а также детского населения Самарской области навыкам работы в современных онлайн-сервисах.

3.5. Объединение усилий различных учреждений культуры и образования в продвижении детского чтения и повышении его  качества.

Конкурс  с 31.01.2017 г. по 01.06.20

Полный регламент конкурса размещена на сайте Организатора www.sodb.ru,  хештег события #КнигиКоторыеЧитаюЯ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше