• 7 февраля 2021, воскресенье
  • Онлайн

"Цифровой детокс»: областное родительское онлайн собрание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК "Самарская областная детская библиотека"
1172 дня назад
7 февраля 2021 c 10:45 до 12:00

7 февраля 2021 года с 11.00 до 12.00

Программу собрания условно разделена на 2 части. Первая – это разговор о современных угрозах для подростков, которые их подстерегают в сети.

Психолог подробно рассмотрит проблему кибербуллинга – травли в виртуальном пространстве. Как взрослые смогут понять, что с ребенком это происходит, как разговаривать с ребенком в такой ситуации и как избежать кибербуллинга.

Основной посыл второго выступления сотрудника Роскомнадзора — «Осведомлен – значит вооружен» Он расскажет взрослым об опасных сайтах, которые лучше не посещать детям и подросткам.

А также будет Чтение вслух для взрослых детской книги Беатриче Алеманья «Супер обычный день». Это небольшое по объему художественное произведение на тему чем же заняться ребенку на природе, если не осталось единственного развлечения – любимого гаджета.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше