Торжественная онлайн-церемония награждения победителей VIII открытого конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья "Экочудо"

19 декабря 2023 года в 11.00 (МСК) Самарская областная детская библиотека проведет торжественную онлайн-церемонию награждения победителей VIII открытого межрегионального конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо». Регстрация на событие по ссылке: samodb.timepad.ru/event/2708573/...

Искусство и культура 0+

Cобытие пройдет в онлайн-трансляции в группе "Самарская областная детская библиотека"ВКонтакте и помотреть её смогут все желающие.

Онлайн-транляция начнется с экскурса в историю проекта "Экочудо" и видео путешествия по улицам Самары, из которого участники узнают, как природа, отраженная в городской архитектуре, продолжает влиять на человека, живущего в мегаполисе. Будут названы имена победителей и предусмотрена интересная программа: видеовпечатления читателей и жюри от участия в конкурсе, выступления детских песенных коллективов, посвященных природе России. Для участников приготовлены сюрпризы от Самарского областного художественного музея и Самарского зоопарка, мультфильм "Экочудо" от ребят из Похвистневского района с. Подбельск. Победителей поздравят известные детские писатели и спонсоры. Прозвучит поздравление и новая песня друга конкурса, нашей землячки юной победительницы международного конкурса "Золотой голос"России" и многих других международных фестивалей и конкурсов — Юлии Гавриловой.

Победителям вручат заслуженные награды:дипломы и призы, а на сайте Самарской областной детской библиотеки появится электронная версия сборника победителей 2023 года "Моё Экочудо".

Поделиться:

860 дней назад
19 декабря 2021 12:00–13:30

Самара
ул. Невская, д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов